Schlagwort: Black Dagger

Wenn Liebe auf Magie trifft: Paranormal Romance

Für die Walpurgisnacht empfehlen wir euch die 9 besten Reihen aus dem Genre Paranormal Romance.

Mehr lesen

Übernatürlich heiße Buchtipps zu deiner Lieblingsserie

Mystery- und Fantasy-Serien sind ganz dein Ding? Hier kommt Lesestoff für Fans von Vampire Diaries, Buffy, The Originals, True Blood, Outlander …

Mehr lesen